Локомотив-2 - Крылья Советов 4:1

Сегодня, 23 марта в товарищеском поединке на газоне в Перово сошлись Локо-2 и московские Крылья Советов. Первые минуты прошли на половине поля Крылышек, а точнее на половине половины. Уже на первых минутах после начала матча с прекрасной голевой передачи один на один от Даниила Чирикбая, левый нападающий Локо-2 Артем Могулаев реализовал свой момент точным ударом в ближний угол ворот соперников. Затем центральный форвард красно-зеленых Даня прервал свою безголевую серию красивым ударом через вратаря. После нескольких голевых моментов он же оформил дубль. Тщетные попытки Крыльев не увенчались успехом. Но в одной из многочисленных атак железнодорожники имели хороший шанс доказать свое превосходство на поле, но бывший машинист электрички Антон, который перешел к сине-белым парировал удар в девятку. Во втором тайме игра выравнялась, и Крылья закатили гол престижа после катастрофической ошибки защитников Локомотива-2. Но через несколько минут преимущество восстановил вышедший в начале тайма Миченко Василий. Итог: 4:1 в пользу Локо-2.

Лучший игрок сегодняшнего матча на мой взгляд - Даня Чирикбая (два гола и голевая передача).